PC Gottmadingen

Vorstand

1. Vorstand Mike Thürmer
E-Mail: 1.vorstand@pc-gottmadingen.de

2. Vorstand Udo Schuler
E-Mail: 2.vorstand@pc-gottmadingen.de

Kassier Detlef Meissner
E-Mail: kassier@pc-gottmadingen.de

Schriftführer Carmen Becker
E-Mail: schriftfuehrer@pc-gottmadingen.de

Sportdirektor Joachim Holona
E-Mail: sportdirektor@pc-gottmadingen.de

IT-Direktor Uwe Hirt
E-Mail: uwe.hirt@pc-gottmadingen.de

Beisitzer Lutz Lepold
E-Mail: lutz.lepold@pc-gottmadingen.de

Beisitzer Ricardo Engberg
E-Mail: ricardo.engberg@pc-gottmadingen.de